Los 726
Galimnerti, Maurizio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Como, 195635 x 58 cm, R.
"Holocaust Mahnmal", 2009. Collage von 24 Polaroids. In Bleistift unten links signiert und datiert und mittig betitelt.
Privatsammlung, Berlin.