Los 726

Galimnerti, Maurizio

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Como, 1956
35 x 58 cm, R.
"Holocaust Mahnmal", 2009. Collage von 24 Polaroids. In Bleistift unten links signiert und datiert und mittig betitelt.
Privatsammlung, Berlin.